Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Dietmar Jung

05661-7373-13

dietmar.jung@autohaus-jung.de




Geschäftsleitung/ Verkaufsleitung

Michael Marczak

05661 7373-17

michael.marczak@autohaus-jung.de




Geschäftsleitung/ Verkaufsleitung

Tobias Macht

05661 7373-24

tobias.macht@autohaus-jung.de




Serviceberater

Sören Bode

05661 7373-22

s.bode@autohaus-jung.de




Serviceberater

Merlin Vogel

05661 7373-21

merlin.vogel@autohaus-jung.de




Service

Serviceassistentin und Versicherungsdienst

Heidi LInke

05661 7373-21

heidi.lilnke@autohaus-jung.de




Information und Kasse

Sabine Kerst

05661 7373-0

s.kerst@autohaus-jung.de




Information und Kasse

Pamela Schade

05661 7373-0

pamela.schade@autohaus-jung.de




Lagerist und Ersatzteile

Stephan Stolfo

05661 7373-14

stephan.stolfo@autohaus-jung.de




Disposition

Jenny Frank

05661 7373-16

jenny.frank@autohaus-jung.de




Buchhaltung

Manuela Wollny

05661 7373-12

manuela.wollny@autohaus-jung.de




Werkstatt und Karosserie

KFZ-Meister

Ralf Schweitzer







KFZ-Mechaniker

Eduard Linke







KFZ-Mechaniker

Joachim Ohler







KFZ-Mechaniker

Patrick Püchel







Fahrzeugaufbereitung



Heiko Rohde









Pia Klitsch







Auszubildende

Automobilkaufmann

Benjamin Schejstal

05661 7373-18

benjamin.schejstal@autohaus-jung.de




KFZ-Mechatroniker

Lukas Fischer







Haus- und Hofdienst

Edwin Rotfuß







Raumpflege

Nazli Ünlü